RAMAX - партнер конференции "RPA Connect: ПЕРЕЗАГРУЗКА"

02.06.2022
RAMAX Group (группа компаний «РАМАКС») – партнер конференции «RPA Connect: ПЕРЕЗАГРУЗКА», которая состоится 23-24 июня на оз Банное, г. Магнитогорск.

RAMAX Group – объединение системных интеграторов и разработчиков. Группа компаний предоставляет обширный спектр ИТ-услуг от создания стратегии до сопровождения комплексных решений для корпораций и предприятий крупного бизнеса.

Основные векторы деятельности RAMAX Group направлены на разработку и внедрение решений и систем для оптимизации бизнес-процессов, для мониторинга и аналитики бизнес-приложений, аналитики и управления данными, налогового мониторинга. Группа компаний осуществляет техническую поддержку (в том числе первой линии) и обеспечивает поставку оборудования, сопровождает компании при переходе на отечественное программное обеспечения.

RAMAX – первой в России создала Центр экспертизы технологии Process Mining для аналитики цифровых процессов предприятия и повышения эффективности управления.

Клиенты группы компании «РАМАКС» – лидеры рынка, представители ключевых отраслей экономики РФ.

Опыт группы компаний в области разработки ИТ-решений и бизнес-консалтинге подтверждается различными сертификатами и наградами.

На конференции «RPA Connect: ПЕРЕЗАГРУЗКА» эксперты RAMAX поделятся опытом группы компаний в области разработки ИТ-решений и бизнес-консалтинге.

Сайт партнера– www.ramax.ru

Свяжитесь с нами
возникли вопросы
или хотите оценить стоимость проекта?
Напишите нам, и мы свяжемся с вами
заполнить форму