ЦТР "Некст" - партнер ежегодной конференции «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»

09.04.2024
«ЦТР «Некст» выступил партнером Ежегодной конференции «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности». 
 
Использование современных цифровых технологий в фармацевтической компании является не только фактором увеличения производительности и эффективности ее работы, но и необходимым условием конкурентоспособности компании. Как правильно роботизировать процессы, как оптимизировать процесс внедрения маркировки лекарственных препаратов в условиях санкций, оперативно перейти на отечественные ИТ-решения, использовать облачные сервисы при взаимодействии с клиентами, применять искусственный интеллект — эти и многие другие вопросы обсудили ИТ-директора, руководители финансового департамента и департамента маркетинга ведущих российских и зарубежных фармацевтических компаний. 
 
Как получить 660 млн. рублей накопленного эффекта при помощи программных роботов в фармацевтике и повысить свою эффективность рассказал Сергей Потехин, руководитель отдела продаж, ЦТР «Некст».


Свяжитесь с нами
возникли вопросы
или хотите оценить стоимость проекта?
Напишите нам, и мы свяжемся с вами
заполнить форму