Михаил Верисов выступит на форуме Smart Mining & Metals

01.06.2022
2 июня в Москве начинает работу второй ежегодный ИТ-форум металлургических предприятий Smart Mining & Metals.

Для участия в двухдневном мероприятии на одной площадке соберутся руководители высшего и среднего звена в области ИТ, цифровизации, а также представители бизнес-подразделений ММК, НЛМК, Северсталь, ЕВРАЗ, Металлоинвест, ТМК, УГМК, РМК, Норильский никель и других компаний. В профессиональной среде эксперты обсудят самые актуальные темы от проблем реального импортозамещения программного обеспечения и оборудования после ухода западных вендоров с российского рынка до требований к подготовке ИТ-кадров в отечественной системе образования.

Представители Группы ПАО «ММК» и «ЦТР «Некст» расскажут о реализованных проектах цифровой трансформации Магнитки. Стратегия компании по внедрению цифровых решений уже приносит существенный экономический эффект благодаря применению современных технологий, роботизации и автоматизации бизнес-процессов, повышению клиентоцентричности в исполнении заказов потребителей металлопроката.

На нескольких панельных сессиях руководители ММК и директор «ЦТР «Некст» Михаил Верисов обсудят с другими участниками применение цифровых двойников технологических процессов, построение эффективных беспроводных сетей, повышение качества управленческих решений на основе больших данных и роботизацию рутинных бизнес-процессов.

Smart Mining & Metals – профессиональная площадка для обсуждения и обмена опытом по ключевым вопросам и актуальным проблемам цифровизации, развития ИТ-систем и промышленной автоматизации в металлургической отрасли РФ, роли информационной безопасности в вопросах цифровой трансформации, знакомств с предложениями разработчиков и производителей.


Свяжитесь с нами
возникли вопросы
или хотите оценить стоимость проекта?
Напишите нам, и мы свяжемся с вами
заполнить форму