Участники конференции «RPA Connect: Перезагрузка» оценили незабываемые природные пейзажи Башкирии

02.08.2022
В 2022 году местом проведения третьей крупнейшей конференции в сфере программной роботизации «RPA Connect: Перезагрузка» стала живописная территория озера Банное в Абзелиловском районе Республики Башкортостан, расположенного вблизи города Магнитогорск. Участники конференции смогли не только обсудить новые реалии применения технологии роботизированной автоматизации процессов, но и насладиться красотами природы Башкирии.

На следующий день после выступления участников и насыщенной деловой части конференции, на которой все активно делились опытом применения технологии роботизации, гости мероприятия на деловом завтраке обсудили актуальные вопросы в сфере RPA, провели дискуссию о решении ключевых задач бизнеса с помощью RPA, подвели итоги конференции и посетили увлекательную экскурсию по живописным уголкам окрестностей озера Банное.
Главная достопримечательность края — конечно же природа. Поэтому организаторы конференции пригласили всех участников на экскурсию, связанную с природными красотами, на которой гости мероприятия посетили величественное и самое глубокое озеро республики - Банное, услышали его легенды и секреты, узнали какие здесь были сделаны археологические открытия и оценили незабываемые природные пейзажи.

Непосредственно на береговой линии озера, в горах Южного Урала расположился ГЛЦ «Банное», который является одним из самых популярных горнолыжных курортов в России и лучшим на Южном Урале. Со всех сторон центр окружен горным массивом Уральского хребта и поражающими воображениями любого обывателя природой.

Участники конференции поднялись по канатной дороге горнолыжного центра на высоту 942 метра над уровнем моря, на вершину горы Яманкай, с высоты которой открылись лучшие виды на семь озер. Каждое из озёр является уникальным, у каждого есть история и отличительные особенности, о чем и узнали посетители экскурсии.

Море впечатлений участникам конференции подарила не только деловая часть мероприятия, но и живописная природа и место его проведения.

Свяжитесь с нами
возникли вопросы
или хотите оценить стоимость проекта?
Напишите нам, и мы свяжемся с вами
заполнить форму