«ЦТР «Некст» - участник Двенадцатого форума финансовых директоров строительной отрасли»

21.03.2024
«ЦТР «Некст» принял участие в «Двенадцатом форуме финансовых директоров строительной отрасли», который состоялся 14-15 марта в Москве.

Во время форума с докладом «Как получить 377 млн. рублей при помощи программных роботов в строительной отрасли» выступил Сергей Потехин, руководитель отдела продаж «ЦТР «Некст».

Сергей рассказал об успешных кейсах применения программных роботов в строительстве и других отраслях, которые позволили компаниям сэкономить значительные суммы и увеличить эффективность работы. В современных условиях решения, основанные на технологии RPA, становятся неотъемлемой частью бизнес-процессов, и опыт «ЦТР «Некст» подтверждает этот факт.

_NPY1910.jpg

 «Можно сказать, что это миссия «ЦТР «Некст» - рассказывать компаниям, как они могут повышать эффективность деятельности и сокращать затраты. В своем докладе я рассказал про уникальный проект «Цифровой офис», ставшим победителем в номинации «Лучшее RPA-решение в металлургии» в 2022 году. «Цифровой офис» из 36 роботов полностью осуществляет учет поставок и оплату металлолома на ММК и в рамках бизнес-процесса выполняет большой функционал, значительно сокращая затраты как финансовые, так и временные» - комментирует Сергей Потехин.

Свяжитесь с нами
возникли вопросы
или хотите оценить стоимость проекта?
Напишите нам, и мы свяжемся с вами
заполнить форму