«ЦТР «Некст» - партнер форума "Гиперавтоматизация 2023"

12.05.2023
26 апреля в Москве состоялся форум «Гиперавтоматизация 2023», посвященный слагаемым проектирования, создания и развертывания инфраструктур цифровой трансформации. «ЦТР «Некст» стал партнером мероприятия.

В рамках форума выступил Денис Романов, заместитель директора по продажам «ЦТР «Некст». В своем докладе Денис рассказал о масштабных проектах по внедрению RPA в Группе ММК, которые были отмечены различными наградами.

Также Денис осветил важный и актуальный вопрос импортозамещения: в 2022 году сотрудники «ЦТР «Некст» не только не сбавили обороты, но, помимо миграции, выполнили планы по внедрению новых роботов и занимались реализацией новых проектов. В рамках импортозамещения на ММК был выполнен самый масштабный проект по импортозамещению RPA в России.

Участники Форума узнали об уникальной методике расчета эффектов от внедрения RPA, разработанной экспертами «ЦТР «Некст», ММК и ДРТ.
«Наша компания обладает самым обширным в России опытом внедрения, сервисной поддержки и миграции RPA. Мы рады делиться опытом с коллегами и более того – мотивировать на роботизацию бизнес-процессов, ведь это не только ускоряет работу предприятий, но и дает существенный экономический эффект» - отметил Денис Романов.

Свяжитесь с нами
возникли вопросы
или хотите оценить стоимость проекта?
Напишите нам, и мы свяжемся с вами
заполнить форму