Forbes рассказал как развивался «ЦТР «Некст»

10.03.2023
Forbes опубликовал статью "Как IT-сервисы проходят путь от внутреннего инструмента до публичного решения", где рассказал о «ЦТР «Некст»:

Когда Магнитогорскому металлургическому комбинату (ММК) понадобилось автоматизировать часть процессов на производстве, компания создала отдельное направление — Центр компетенций RPA (Robotic process automation) и инноваций. Сотрудники искали бизнес-процессы, которые можно автоматизировать, и помогали командам перестроиться на новый режим. К 2021 году департамент накопил достаточно опыта и экспертизы, и в результате родилась отдельная компания «ЦТР «Некст».

Сейчас у компании появилась собственная методика расчета эффективности от внедрения RPA-решений в денежном эквиваленте. Методика помогает рассчитать затраты, потери и выгоды до того, как начнется процесс автоматизации, и заранее понять, нужно ли инвестировать в решение.


Полная версия статьи: https://www.forbes.ru/tekhnologii/485827-kak-it-servisy-prohodat-put-ot-vnutrennego-instrumenta-do-publicnogo-resenia

Свяжитесь с нами
возникли вопросы
или хотите оценить стоимость проекта?
Напишите нам, и мы свяжемся с вами
заполнить форму