Михаил Верисов выступил на форуме GIS DAYS 2021

14.10.2021
7 октября в Санкт-Петербурге прошел форум, посвященный теме технологической безопасности и новой киберреальности. Организатор проекта – один из ведущих вендоров и интеграторов в области информационной безопасности – компания «Газинформсервис».

Global Information Security Days 2021 – это ежегодный форум, повещенный наиболее острым и актуальным вопросам цифровизации и кибербезопасности. В этом году он прошел в четвертый раз: за три дня мероприятия выступили с докладами 60 экспертов в сферах IT и ИБ, а онлайн-трансляция форума объединила свыше 6 000 профессионалов отрасли.


С практическими кейсами реализации проектов RPA в сфере информационной безопасности выступил директор «ЦТР «Некст» Верисов Михаил.

Сейчас вопросы информационной безопасности находятся в топе новостей, а киберугрозы стали предметом для светских бесед, первополосных публикаций и профессиональных форумов. Пандемия, безусловно, выступила катализатором актуализации темы, но это не единственный фактор. Тотальная цифровизация приводит к фундаментальным изменениям в коммуникациях и бизнесе.


Представители бизнеса, регуляторов и научного сообщества представили новейшие разработки и обсудили вызовы «новой реальности» в тематических секциях форума, которые были посвящены облачным решениям, использованию биометрии, роботизации бизнеса и другим актуальным темам отрасли.

Свяжитесь с нами
возникли вопросы
или хотите оценить стоимость проекта?
Напишите нам, и мы свяжемся с вами
заполнить форму