"Газинформсервис" - партнер конференции "RPA Connect: ПЕРЕЗАГРУЗКА"

09.06.2022
«Газинформсервис» – партнер конференции «RPA Connect: ПЕРЕЗАГРУЗКА».

ООО «Газинформсервис» — один из крупнейших в России системных интеграторов и разработчиков средств защиты информации. Компания работает с 2004 года, реализует весь комплекс услуг, необходимых для создания систем информационной безопасности любого масштаба.

Разработки «Газинформсервис» регулярно проходят сертификацию ФСБ и ФСТЭК России, а также отраслевых систем. В 2021 году удостоверяющий центр «Газинформсервис» получил аккредитацию по новым требованиям Федерального закона №63-ФЗ «Об электронной подписи».

Территориальные представительства и дочерние общества «Газинформсервис» работают в Москве, Санкт-Петербурге, Минске, Екатеринбурге, Волгограде, Надыме, Уфе и многих других городах. Региональная сеть компании в РФ охватывает 4 часовых пояса и 8 субъектов.

Основными заказчиками являются корпорации энергетической отрасли, промышленные предприятия, органы государственной власти, а также учреждения финансового и телекоммуникационного сектора.

Сайт: www.gaz-is.ru

Конференция «RPA Connect: ПЕРЕЗАГРУЗКА» состоится 23-24 июня на оз. Банное, г. Магнитогорск. Подробности и регистрация: https://rpanext.ru/conference/


Свяжитесь с нами
возникли вопросы
или хотите оценить стоимость проекта?
Напишите нам, и мы свяжемся с вами
заполнить форму