2021: «ЦТР «Некст» - партнер конференции TAdviser «Digital Transformation Day 2021»
13.09.2021
«ЦТР «Некст» — команда экспертов в области RPA. Компетенции компании подтверждены всеми необходимыми сертификатами, а также большим практическим опытом внедрения проектов RPA.
С 2018 года «ЦТР «Некст» помогает клиентам полноценно внедрить гиперавтоматизацию и сосредоточиться на задачах бизнеса, а не рутине.
Деятельность RPA NEXT в цифрах:
- 40 сертифицированных специалистов
- Более 60 выполненных проектов
- Почти 200 роботов
Использование программных роботов для решения спектра задач позволило повысить эффективность, быстроту выполнения процессов, минимизировать количество ошибок и избавить сотрудников от рутинной работы, благодаря чему они могут заняться более сложными делами, требующими непосредственного участия человека. Уже в 2019 году Центр компетенций RPA и инноваций («ЦТР «Некст») получил награду за самый масштабный проект по RPA в России.
В 2021 году компания «ЦТР «Некст» официально получила партнерский статус Process Mining UiPath. Данный статус означает, что «ЦТР «Некст» имеет значительный качественный и количественный опыт в анализе процессов на базе современных инструментов в области сбора и обработки данных, полученных напрямую из информационных систем, на платформе UiPath, а также штат сертифицированных специалистов, способных справиться с задачами любой сложности.
Сочетание этих факторов говорит о том, что, сотрудничая с «ЦТР «Некст» по вопросам Process Mining и RPA, вы получаете первоклассный сервис и находитесь в руках специалистов, знающих свою работу.
Источник : сайт «www.tadviser.ru»
Смотрите также
Свяжитесь с нами
возникли вопросы
или хотите оценить стоимость проекта?
Напишите нам, и мы свяжемся с вами
заполнить форму
Напишите нам, и мы свяжемся с вами
Свяжитесь с нами
Ответим на все возникшие вопросы

